পৌরসভা নির্বাচন-২০১৬

 পৌরসভা নির্বাচনে প্রার্থীদের নামের তালিকা :

ঢাকা বিভাগ

ক্র. নং  জেলা   উপজেলা         পৌরসভার নাম           প্রার্থীদের নামের তালিকা

১          কিশোরগঞ্জ      পাকুন্দিয়া         পাকুন্দিয়া         মোঃ মেসবাহ উদ্দিন

 খুলনা বিভাগ

ক্র. নং  জেলা   উপজেলা         পৌরসভার নাম           প্রার্থীদের নামের তালিকা

১          মেহেরপুর        মেহেরপুর সদর           মেহেরপুর        মোঃ মাহফুজুর রহমান (রিটন)

রংপুর বিভাগ

জেলা: পঞ্চগড়

উপজেলা : পঞ্চগড় সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     পঞ্চগড় সদর   হাফিজাবাদ      গোলাম মুছা কলিমুল্লা

২.                     পঞ্চগড় সদর   হাড়িভাসা         মোঃ আবুল হোসেন

উপজেলা : বোদা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          বোদা    ময়দানদিঘী      মোঃ আব্দুল জব্বার

২          বোদা    কাজলদিঘী কালিয়াগঞ্জ            মোঃ মনিরুজ্জামান

৩         বোদা    বড়শশী            মোঃ মউর রহমান

৪          বোদা    মাড়েয়া বামনহটা         আবু আনছার মোঃ রেজাউল করিম

৫          বোদা    বোদা    মোঃ মসিউর রহমান

উপজেলা : দেবীগঞ্জ

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          দেবীগঞ্জ           চিলাহাটি          মোঃ কালাম মোস্তাহারুল হাসান নয়ন

২          দেবীগঞ্জ           টেপ্রীগঞ্জ          মোঃ গোলাম রহমান সরকার

জেলা: দিনাজপুর

উপজেলা : বীরগঞ্জ

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     বীরগঞ্জ            পাল্টাপুর          মোঃ তোফাজ্জল হোসেন

জেলা: কুড়িগ্রাম

উপজেলা : ভুরুঙ্গামারী

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ভুরুঙ্গামারী       পাথরডুবী        মোঃ আব্দুল করিম

২          ভুরুঙ্গামারী       শিলখুড়ি          মোঃ আল মামুনুর রশিদ

৩         ভুরুঙ্গামারী       ভুরুঙ্গামারী       মোঃ ইসলামুল হক

উপজেলা : ফুলবাড়ী

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ফুলবাড়ী          ভাঙ্গামোড়        মোহাম্মদ আলী শেখ

২          ফুলবাড়ী          ফুলবাড়ী          মোঃ হারুন অর রশিদ

৩         ফুলবাড়ী          কাশীপুর          মোঃ ইন্তাজ আলী মন্ডল

 

জেলা: লালমনিরহাট

উপজেলা : পাটগ্রাম

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          পাটগ্রাম           শ্রীরামপুর        মোঃ আবুল হাশেম

২          পাটগ্রাম           জোংড়া মোঃ আশরাফ আলী

৩         পাটগ্রাম           বাউরা  মোঃ রবিউল ইসলাম

৪          পাটগ্রাম           পাটগ্রাম           মোঃ আব্দুল ওহাব প্রধান

৫.         পাটগ্রাম           কুচলীবাড়ী       মোঃ হামিদুল হক

৬.        পাটগ্রাম           বুড়িমারি          মোঃ তাহাজুল ইসলাম মিঠু

৭.        পাটগ্রাম           জগতবেড়        মোঃ নবিবর রহমান

উপজেলা : সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          সদর    কুলাঘাট           মোঃ শাহজাহান আলী সরকার

উপজেলা : হাতীবান্ধা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          হাতীবান্ধা         গোতামারী       মোঃ আবুল কাশেম

জেলা: গাইবান্ধা

উপজেলা : সুন্দরগঞ্জ

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          সুন্দরগঞ্জ         হরিপুর মোঃ আব্দুর রশিদ

রাজশাহী বিভাগ

জেলা: পাবনা

উপজেলা : সাঁথিয়া

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     সাঁথিয়া আর-আতাউকুলা         মোঃ মিরাজুল ইসলাম

জেলা: বগুড়া

উপজেলা : গাবতলী

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     গাবতলী           সোনারায়         মোঃ রফিকুল ইসলাম

জেলা: জয়পুরহাট

উপজেলা : জয়পুরহাট সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     জয়পুরহাট সদর          ভাদসা  মোঃ ছরোয়ার হোসেন

জেলা : রাজশাহী

উপজেলা : বাঘমারা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          বাঘমারা           গোবিন্দপাড়া    মোঃ আল মামুন প্রামানিক

২          বাঘমারা           নরদাশ            গোলাম শফি কামাল বাবুল

৩         বাঘমারা           দ্বীপপুর            শ্রী বিকাশ চন্দ্র ভৌমিক

৪          বাঘমারা           বড়বিহানালী    মোঃ রেজাউল করিম রেজা

৫          বাঘমারা           আউচপাড়া      সরদার জান মোহাম্মদ

৬         বাঘমারা           শ্রীপুর   মোঃ মকবুল হোসেন মৃধা

৭         বাঘমারা           বাসুপাড়া          মোঃ লুৎফর রহমান প্রাং

৮         বাঘমারা           কাচারী কোয়ালীপাড়া   মোঃ আয়েন উদ্দীন

৯          বাঘমারা           শুভডাঙ্গা           মোঃ আঃ হাকিম

১০       বাঘমারা           মাড়িয়া মোঃ আসলাম আলী আসকান

১১       বাঘমারা           গণিপুর            এস এম এনামুল হক

১২       বাঘমারা           ঝিকরা মোঃ আব্দুল হামিদ

১৩       বাঘমারা           গোয়ালকান্দি    আলমগীর সরকার

১৪       বাঘমারা           হামিরকুৎসা     মোসাঃ শাফিনুর নাহার

১৫       বাঘমারা           যোগীপাড়া       মোস্তফা কামাল

১৬       বাঘমারা           সোনাডাংগা      মোঃ আজাহারুল হক

খুলনা বিভাগ

জেলা: যশোর

উপজেলা : চৌগাছা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     চৌগাছা            পাশাপোল        মোঃ ওবাইদুল ইসলাম

 জেলা: ঝিনাইদহ

উপজেলা : কালিগঞ্জ

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          কালিগঞ্জ          সিমলা রোকনপুর        মোঃ নাছির উদ্দীন

২          কালিগঞ্জ          রায়গ্রাম            মোঃ আলী হোসেন

 জেলা: মেহেরপুর

উপজেলা : মেহেরপুর সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          মেহেরপুর সদর           আমদহ            মোহাঃ আবু বকর

বরিশাল বিভাগ

জেলা: ভোলা

উপজেলা : ভোলা সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ভোলা সদর      ভেলুমিয়া         মোঃ আবদুছ সালাম

জেলা: বরিশাল

উপজেলা : মুলাদী

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          মুলাদী  বাটামারা          মোঃ শহিদুল ইসলাম সিকদার

উপজেলা : হিজলা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          হিজলা হিজলা-গৌরবদী          মোঃ নজরুল ইসলাম

ঢাকা বিভাগ

জেলা: কিশোরগঞ্জ

উপজেলা : ইটনা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ইটনা   ইটনা   মোঃ উমর ফারুক

জেলা: শরীয়তপুর

উপজেলা : ভেদরগঞ্জ

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ভেদরগঞ্জ         নারায়ণপুর      মোঃ নাজিম উদ্দিন তালুকদার

উপজেলা : গোসাইরহাট

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.         গোসাইরহাট    কুচাইপট্টি        মোঃ আবুল বাসার

২.         গোসাইরহাট    আলাউলপুর    মোঃ আমজাদ হোসেন বেপারী

জেলা: রাজবাড়ী

উপজেলা : কালুখালী

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.                     কালুখালী         বোয়ালিয়া        মোছাঃ হালিমা বেগম

জেলা: মানিকগঞ্জ

উপজেলা : মানিকগঞ্জ সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১.         মানিকগঞ্জ সদর          জাগীর  মোঃ জাকির হোসেন

২.         মানিকগঞ্জ সদর          গড়পাড়া          আফছার উদ্দিন সরকার

জেলা: ময়মনসিংহ

উপজেলা : ফুলবাড়িয়া

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ফুলবাড়িয়া       রাঙ্গামাটিয়া

উপজেলা : নান্দাইল

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          নান্দাইল          বেতাগৈর         আব্দুল মতিন

 

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ভালুকা হবিবরবাড়ী      মোঃ তোফায়েল আহাম্মেদ

 

সিলেট বিভাগ

জেলা: সুনামগঞ্জ

উপজেলা : দোয়ারাবাজার

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          দোয়ারাবাজার  নরসিংহপুর     মোঃ নূরুদ্দীন

 চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া

উপজেলা : বাঞ্ছারামপুর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          বাঞ্ছারামপুর     উজানচর (পূর্ব)            কাজী জাদিদ-আল-রহমান

২          বাঞ্ছারামপুর     বাঞ্ছারামপুর (উত্তর)     আব্দুর রহিম

জেলা : চাঁদপুর

উপজেলা : চাঁদপুর সদর

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          চাঁদপুর সদর    বালিয়া মোঃ তাজুল ইসলাম

জেলা: ফেনী

উপজেলা : পরশুরাম

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          পরশুরাম         মির্জানগর        মোঃ নুরুজ্জামান

২          পরশুরাম         চিথিলা জসিম উদ্দিন

৩         পরশুরাম         বক্সমাহমুদ       মোঃ জাকির হোসেন চৌধুরী

উপজেলা : ফুলগাজি

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          ফুলগাজী          ফুলগাজী          নূরুল ইসলাম

২          ফুলগাজী          মুন্সিরহাট         নুরুল আমিন ভুঁইয়া

৩         ফুলগাজী          দরবারপুর        নিজাম উদ্দিন মজুমদার

৪          ফুলগাজী          আনন্দপুর        মোঃ হারুন মজুমদার

৫          ফুলগাজী          জি,এম,হাট      মোঃ মজিবুল হক

৬         ফুলগাজী          আমজাদহাট    মীর হোসেন

জেলা : খাগড়াছড়ি

উপজেলা : গুইমারা

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১          গুইমারা           গুইমারা           মেমং মারমা

২          গুইমারা           হাফছড়ি           চাইথোয়াই চৌধুরী

৩         গুইমারা           সিন্দুকছড়ি       সুইনুপ্রু চৌধুরী

জেলা : বান্দরবান

উপজেলা : নাইক্ষ্যংছড়ি

ক্র.ম    উপজেলা         ইউনিয়ন         চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম            মোবাইল নাম্বার

১          নাইক্ষ্যংছড়ি     নাইক্ষ্যংছড়ি     তসলিম ইকবাল চৌধুরী

 
প্রকাশক: সালেহ মোহাম্মদ রশীদ অলক
সম্পাদকঃ মাহসাব হোসাইন রনি
বার্তাকক্ষঃ ০১৭১১-৪৬০৬০১ | ই-মেইলঃ news.politicsnews24@gmail.com
 
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি